Зарубеж
Добавить сайт
Статьи
Добавить статью
Правила сайта
Форум
Контакты

Всего сайтов - 39963, из них показывается - 827, статей - 325

Волшебный отдых в Delfin.

(22.09.2008)

В этом году у нас с мужем в первый раз получился ежегодный отпуск в разное время. Что ж мне оставалось делать? Бездельничать в надоевшем городе или же отправиться без мужа на море? Мы с супругом посовещались и нашли решение, что хотя бы кто-то из нас обязан полноценно отдохнуть. И я отправилась одна. Прямо перед отъездом муж отдал мне небольшой сверток в красивой бумаге, перевязанный желтой ленточкой, и велел открыть лишь в салоне самолета.

Распаковав в салоне самолета сверток, я обнаружила там почти невесомую, будто игрушечную, видео-камеру и открытку «Послушай меня!». Я включила ее и благоверный сказал мне: «Раз ты отправилась в одиночку, снимай абсолютно все на видео — и когда ты вернешься, мы побываем там еще раз вдвоем».

Cказать, что приехав в Delfin De Lux Resort я почувствовала себя в раю – зачит не говорить ничего. Первый день прошел под знаком широко открытых глаз, мозг не вмещал всех впечатлений сразу же, пришлось даже на время отправиться в номер, отключить видео-камеру и дать передохнуть истомленному сознанию. Но потом – продолжение экскурсии по отелю.

Лавина ароматов субтропических растений перемешивалась с ароматом блюд ресторанов отеля - это, что моя видео-камера передать не смогла.

К слову, рестораны в Delfin De Lux Resort - это настоящий гимн. Твердое намерение исполнять установленную диету исчезло и не появлялось до приезда домой. Шедевры здешних поваров выглядели, как произведения искусства, пахли еще лучше, а вкус, само собой, видео не передаст… Что, парочка дополнительных кило, абсолютно сломленная воля и никаких мучений совести - вот и результат десятидневного турне в мир кулинарного искусства. При этом, само собой, хотелось испробовать и шедевры турецкой кухни, и итальянские изыски, а уж когда насыщение делалось нестерпимым, мы постепенно переходили к минимализму японских поваров.

Вся атмосфера отеля располагала к неге и отдыху. Даже бодрые аниматоры, способные заинтересовать аэробикой тучных отдыхающих, не смогли зажечь во мне охоту потратить драгоценное время на подскоки и приседания, однако я сняла, тем не менее, парочку прикольных видео-клипов с американцами на зарядке.

После я пошла на СПА-процедуры и массажи. К слову, не могу теперь вспомнить, как конкретно назывался тот вид массажа, однако в отеле работает настоящий волшебник, высококлассный массажист, судя по разрезу глаз – таец. В его руках ваше тело сначала превращается в пластилин, медленно растекается, а после возвращается к жизни с новой силой. После такого массажа находишь в себе силы работать непрерывно целый год, однако так как работа осталась в Москве, вся смелость пошла на покорение водных аттракционов аквапарка. Горки и горочки, спиральные и ровные, абсолютно все ярких цветов, осторожно соединяющиеся с непередаваемой синью воды. Поначалу едва неуютно, после гипнотизирует ощущение полета, и спустя 3 секунды ты попадаешь в эту освежающую синь. Недалеко бассейны для малышей – прекрасный вариант для семейного отдыха. Хочется набраться смелости, и до ближайшей трапезы (затем элементарно не сумеете) направиться к пляжу. Великолепный берег, ласковые волны накатывают в поисках добычи, красота и тишь чуть чуть-чуть оттенены легкими турецкими напевами. Я много снимала на видео, чтоб дома иметь шанс еще и еще оказаться там же, и поделиться своими ощущениями с супругом.

И после развлечений, да перед вечерним шоу полагается побаловать себя в салоне красоты. Косметологи, нужно отметить, необыкновенно профессиональны, движения рук совершенно незаметны, а подаренный результат заставил моих спутников с завистью присвистнуть.

Но, вот он, долгожданный вечер. Яркие огни, маленькие огоньки и огонечки превращают отель в волшебный замок. Шоу программа неповторима, начиная от ярких костюмов и заканчивая содержанием: я, при моем нейтральном отношении к музыке оказалась просто заинтригована, и абсолютно все сняла на видео. Из альтернатив яркому шоу реально было направиться на одну из дискотек или же посидеть в уютном баре, но это я решила оставить на ближайшие дни.

Длинный день, к сожалению, подошел к концу, просторный лифт живо довез меня на самый верхний этаж, пора отправляться в комнату. Ароматный букет цветов, подаренный при заселении еще не утратил свой неповторимый запах и, и утопая в мягкой перине, убрав свою видео-камеру, я не в первый раз за день порадовалась, что прибыла конкретно сюда. И завтра – подумать только – новый день в Delfin De Lux Resort. Я влюбилась в этот отель и пока не знаю, как еще весь год я буду жить без него.


Разделы:
Туризм за рубежом: Гостиницы и кемпинги
Посмотрите, это может пригодиться:
Новые статьи

Куда поехать в феврале (2.07.2012)

В феврале еще продолжаются студенческие каникулы. И соответственно, спрос на все туры высокий

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в октябре (2.07.2012)

Если вы запланировали поездку на именно на этот меяц, имейте в виду, что в конце октября начинаются осенние школьные каникулы, а, значит, наличие мест станет более проблематичным и на какие-то направления обязательно повысятся цены

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в декабре (2.07.2012)

В декабре, когда многие спланировали свой новогодний отдых и ждут часа «пик», бывают хорошие спецпредложения как по экскурсионным турам в Европу, так и по «теплым» турам в Египет и Таиланд.

Туризм за рубежом: Разное по туризму

   Карта сайта ©Zarubezh.Ru,2006