Зарубеж
Добавить сайт
Статьи
Добавить статью
Правила сайта
Форум
Контакты

Всего сайтов - 39963, из них показывается - 827, статей - 325

Отдыхаем в Сочи

(11.02.2007)

Сочи - один из самых лучших курортов Краснодарского края. В Сочи вы можете понежиться на пляже, искупаться в теплом море, и прокатиться на горных лыжах. Не выезжая за пределы курорта, можно побывать во всех климатических зонах от субтропической до арктической. Скалистые ущелья, грохочущие водопады, непроходимые, заросшие рододендроном, лавровишней и лианами леса, стремительные горные реки, лабиринты бесчисленных пещер, головокружительные высокогорные лыжные трассы привлекают в Сочи толпы любителей активного отдыха и экстремального туризма. Приверженцы пляжного отдыха или семейного отдыха, отдыха с детьми и люди с пошатнувшимся здоровьем ценят, прежде всего, ласковое солнце, теплое Черное море, чистый морской воздух, лечебные минеральные источники, лечебные грязи, индивидуальный медицинский подход санаториев и пансионатов в организации лечения самых разных недугов. К услугам туристов варианты отдыха на Черном море на любой вкус. В Сочи действительно хорошо. Курорт стремительно облагородился под стать престижному испанскому побережью, но при этом остался родным и "нашим". Нежное и ласковое Черное море. Солидные отели, дома отдыха и турбазы в заповедных местах. Терпкое, как вино, очарование Кавказа: ущелья со стремительными речками и альпийские луга, субтропики и вечные снега. Поражающий иностранцев климат (вспомните египетский "сушняк"): проникая сюда, ветры, кажется, замирают, а солнце хмелеет от аромата цветов. Это не болезненное художественное воображение, а научно обоснованный факт - Сочи расположен на той же географической широте, что и самые знаменитые курорты франко-итальянской Ривьеры: Ницца, Канны, Монте-Карло и Сан-Ремо.

Разделы:
Страны по континентам: Европа: Россия
Посмотрите, это может пригодиться:
Новые статьи

Куда поехать в феврале (2.07.2012)

В феврале еще продолжаются студенческие каникулы. И соответственно, спрос на все туры высокий

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в октябре (2.07.2012)

Если вы запланировали поездку на именно на этот меяц, имейте в виду, что в конце октября начинаются осенние школьные каникулы, а, значит, наличие мест станет более проблематичным и на какие-то направления обязательно повысятся цены

Туризм за рубежом: Разное по туризму

Куда поехать в декабре (2.07.2012)

В декабре, когда многие спланировали свой новогодний отдых и ждут часа «пик», бывают хорошие спецпредложения как по экскурсионным турам в Европу, так и по «теплым» турам в Египет и Таиланд.

Туризм за рубежом: Разное по туризму

   Карта сайта ©Zarubezh.Ru,2006