WWW.ZARUBEZH.RU Отдых за рубежом
Туризм и отдых зарубежом
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Стена плача, молитвенные записки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых за рубежом -> Туризм за рубежом в Европе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Glokeknible



Зарегистрирован: 21.11.2013
Сообщения: 1
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 12:52 am    Заголовок сообщения: Стена плача, молитвенные записки Ответить с цитатой


Здравствуйте, хотел предложить свои услуги для тех кто не живет в Израиле и желает отправить молитвенную записку на стену плача в Иерусалим

Большое колличество людей пересылают свои молитвенные записки к Стене Плача в Иерусалиме.

Обращаясь к богу они просят его о своем здоровье и близких, семейном благополучии, любви, денег и многое другое. Если молитвы или просьбы настоящие то они обязательно будут замечены богом и исполнятся! Я помогаю всем желающим отправить свою молитвенную записку прямиком на Стену плача, чтобы не стало она будет доставлена туда 100%

Напишите свое обращение (молитвенную записку) в форме на сайте jeril.ru, я перепечатаю текст вашей просьбы на листе бумаги и отвезу записку на стену плача. Отправлять такие молитвенные записки в Иерусалим можно сколько угодно раз, молить можно обо всем, лишь бы желание было не шкурным!

Дискретность всей услуги само собой гарантируется. После доставки на эл. ящик высылается отчет.

Услуга не бесплатная, но принимается в виде пожертвований, средняя сумма оплаты 500 рублей, все деньги свыше данной суммы я отдам на благотворительность

Если желаете то есть возможность также связатся со мной по телефону +972-5425-015-040, или обращайтесь на email alex@tms.co.il
_________________
Б-г поможет, главное верить и надеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых за рубежом -> Туризм за рубежом в Европе Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen