WWW.ZARUBEZH.RU Отдых за рубежом
Туризм и отдых зарубежом
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Канары, остров Тенерифе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых за рубежом -> Туризм за рубежом в Европе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Luchinka



Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 5:28 pm    Заголовок сообщения: Канары, остров Тенерифе Ответить с цитатой

Я не понимала тех людей, которые ездят на Тенерифе каждый год, и даже по несколько раз, пока не побывала там сама. Как же там хорошо, этот остров создан для идеальной жизни, для идеального отдыха. Это место силы! Вулкан и океан заряжают этот остров так, что он как магнит манит тебя и манит снова вернуться. Этот климат, не нарушающий гармонию в тебе. Эти скалы и пляжи. Это и тишина диких мест, и огни, шум и веселье Лас Америкас.

Пейзажи меняются каждый километр, и тебе уже мало просто катить по идеальной дороге... хочется остановиться везде, покушать в каждом ресторанчик, в каждой деревушке (а кухня! ммм....). Я не говорю о всевозможных парках (Лоро, Джангл...), это рай для детей. Я в восторге от потрясающей ночной жизни - от шикарных дорогих клубов до танцев на пляже. Можно перечислять бесконечно, а лучше ещё раз вернуться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luchinka



Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информацию об отелях и достпримечательностях я смотрю на этом сайте.

http://www.prague.biz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna07



Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как я хочу туда попасть!)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alivan



Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luchinka писал(а):
Информацию об отелях и достпримечательностях я смотрю на этом сайте.

А на русском сайта такого нет?
_________________
Установка теплосчетчиков.Квартирный теплосчетчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fitzoy



Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отдыхали в Отеле Principe Paz на Санта-Крус-де-Тенерифе. Бронировали через http://www.hotels.ru. Шикарное местокрасивый пляж, супер услуждевый персонал, чистейший воздух. Место просто рай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых за рубежом -> Туризм за рубежом в Европе Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen